Мамочки,а вам дети и мужья помогают в домашней работе? Кто чем занят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
дочка может пол помыть в коридоре, обувь
муж готовит чаще чем я
мелкие белье могут развесить на сушке
посуду сложить в посудомойку
игрухи сами убирают, в шкафу у себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Ещё как!!! Тыкают носом, где у меня наделано!
Муж ещё и с белым платочком, как в своей казарме, пройдётся...
Наставник (97797)
Все помогают. Чем конкретно: все по мере возможностей, и временных, и физических, и моральных.
муж деньгамэ -это самое главное .а доча убрать может ,приготовить...
Верховный Наставник (165608)
Никакой непосильной домашней работы в городской квартире, где живут четверо взрослых людей, нет)))
Я предпочитаю справляться без помощников))) От них суета одна)))
Верховный Наставник (135341)
Как-то определенных обязанностей ни у кого нет. Так, делают, что скажу--пыль трут, посуду моют, пылесосят, пол моют, стирку могут развесить.
И еще я не знаю, кто у нас вытряхивает пылесос и выносит мусор.)) Это всегда сделано. Само, наверное...))
Наставник (43303)
Мой самый главный помощник, конечно же, муж. Он любит готовить, стирает и развешивает бельё, пылесосит. У нас нет разделений на мужскую и женскую работу. Поэтому, кто свободен тот и делает. У мужа часто выходной среди недели, поэтому в этот день я прихожу с работы на всё готовенькое )))
Дети хоть сами инициативы не особо проявляют, но посуду за собой всегда моют сами, ещё и мы с мужем свои тарелки подсовываем ))) Помогают сумки из магазина принести, да и вообще ни от какой работы не отказываются...Что скажем то и сделают.
Верховный Наставник (100076)
Тоже всем помогают. Старшая может уже практически все, поэтому на нее главная надежда в быту-помыть, прибрать...Но для меня сейчас даже помощь, если подержат мелкого, и он не будет ко мне лезть-я сама все сделаю )))
Наставник (45134)
Если все дома....ВСЁ делаем вместе!)
Добрый день!)
Просветленный (714465)
Конечно. кого на что определю. тот такие работы и выполняет. Ща вот приготовлю 7 мешкофф фасоли для дочки перебрать и 7 кустов оз мужу посадить!))) Обычно они мне с уборкой помогают, а не люблю убирать квартиру! Муж мусор выносит, мелкий ремонт по дому делает, дочь собаку выгуливает, вообще собаку выгуливают все или собака всех!) В рабочие дни ужины готовит в основном мама, я готовлю в выходные.
Привет! муж картошку на даче боронует.
Мудрец (22635)
нет не помогаю мне это и не нужно
Верховный Наставник (101033)
Муж иногда пылесосит. Дети иногда ("из-под палки") вытирают пыль.
В основном всё делаю сама. Но я не в обиде, т.к. я - домохозяйка.)