Навальный уже и дохтуром стал на зоне?) Диагноз враз определяет!) +

Вчера: смотрели на всех телеканалах репортажи о том, что я сижу в лучшей колонии с идеальными условиями и едой, как в ресторане.

Сегодня: уже третий человек из моего отряда за последнее время госпитализирован с туберкулезом. В отряде 15 человек, то есть 20% численности болеет, это сильно выше эпидемиологического порога. И чего? Думаете ЧП, ревут сирены скорой помощи? Да пофигу всем, начальство беспокоит только вопрос, как скрыть статистику.
Так что, как в меме:
Мальчик: надевает маску, чтобы защититься от коронавируса.
Мужчина: спит на соседней койке с кашляющим туберкулезником.

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2816928-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Кровавая гэбня отняла у него ногу, но не отняла разум!
Пока не отняла.