Что так сторонники Навального вдруг ополчились на Алёшу и уже открыто против него стали(вн)?

В рядах сторонников оппозиционера Алексея Навального, планирующего принять участие в предстоящих выборах президента РФ, назрел вопрос на тему того, существует ли у их кандидата какой-либо запасной план на случай недопуска к гонке.

Прямо эту тему поднял на днях либерал Альфред Кох, намекнувший, что времени до голосования остается все меньше.
«Вы уж как-то проясните этот момент, а то волнительно: наступит день голосования, а у нас никаких указаний от нашего вождя нет. Проголосуешь за кого-нибудь не того и окажешься предателем общего дела», - пишет Кох, добавляя, что оказаться в неопределенном положении не хотелось бы.

Если же ясности не будет, лучше тогда поддерживать Ксению Собчак, выразил мнение автор....
ем временем, сомнения в том, стоит ли делать ставку на Навального, шансы которого на регистрацию весьма туманны, есть не только у Коха. Так, в середине ноября курский активист Денис Алексеев призвал единомышленников из регионального штаба вовремя одуматься и поддержать на выборах кандидатуру Собчак.

Навального, написал он,«в любом случае не допустят к выборам по судимости», а «его визиты по городам носят чисто путешественный характер».Голосовать же за женщину-президента, по словам активиста, - «это круто, актуально, бесскандально и весьма современно». «Подумайте!», - добавил он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
«его визиты по городам носят чисто путешественный характер».Моисей,мля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131436)
Ну а где написано, что Навальный корефан этим (тому же Коху Альфреду и прочим) перцам?
Кох-это Кох.
Навальный-это Навальный.
И каждый из них сам по себе.

Что же до Собчак-то это вообще потеха публике. Из разряда "хлеба и зрелищ"-ну вот оно "зрелище", чтоб публика бестолковки-черепушки свои меньше включала.
деньги пока закончились у алеши, видимо. а если не допустят к выборам денег не подкинут спонсоры, и кому он нужен тогда )
Хранитель Истины (305164)
А шо, они прям всерьез этих двух воспринимают кандидатами?!
Дебилы, б л я!