О Навальном уже говорит весь мир как в своё время говорил о других мученниках - Нельсоне манделе, Вацлаве Гавеле, Ганди, и когда победит, то станет в одномряду с великими, а Путин будет уже

сокрушаться о том, что не может поговорить не с Ганди, а что упустил шанс поговорить с Навалльным?

О Навальном уже говорит весь мир как в своё время говорил о других мученниках - Нельсоне Манделе, Вацлаве Гавеле, Ганди, и когда победит, то станет в одномряду с великими, а Путин будет уже сокрушаться НЕ о том, что не может поговорить не с Ганди, а что упустил шанс поговорить с Навальным?
Дополнен 3 года назад

Пора наверно мне секретаря нанимать чтобы редактировал вопросы перед их публикацией и исправлял очепятки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131245)
эка как колбасит путриотов диванных. Навальный в политическом плане выигрывает у питерской подворотней шпаны во много раз. Какими идиотами нужно быть, чтоб верить в то что навальный сварил новичок и выпил или еще прикольнее его отравили в германии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странная особенность ливера-ставить великих людей рядом с г о в н о м.
Верховный Наставник (198144)
Ради этого и было шоу с отравлением и лечение в Германии)))
А вы чего думали? Правда считаете что в Кремле сидят дебилы которые не могут убить Скрипаля и Навального???? Гыыыыыы...ппц.
Хранитель Истины (305464)
Навальный не Ганди, навальный — гандонди.