Герои фильмов, безупречные в делах и диалогах, встречались в реале такие же люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Встречались.
Но, опять же, совместный быт не портил наше феерическое общение, поэтому как картинами любоваться идеальными манерами и внешностью, да слушать сладкоголосые и умные речи "Сирен" разного пола имелась счастливая возможность, ассоциируя их с неземными существами.
И это отлично!
К ним нельзя приближаться очень близко, их надо бережно оставлять для себя в восприятии неземными существами.

Любое очарование заканчивается со временем, когда ты видишь ежедневно, что этот идеал......ходит в туалет (оказывается!!!! ), пукает отнюдь не бабочками.......и иногда украдкой ковыряется в носу!