Как ты переносишь разлуку..?)

разлука — вот какая штука:
не ожидая ничего,
мы вздрагиваем не от стука,
а от надежды на него.

© Булат Окуджава

Дополнен 3 года назад
УЮТНОГО вечера ☕
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3804)
Моя жизнь похожа скорее на комету.
Я могу хладнокровно реагировать на самые жестокие события в ней. Люди рядом удивляются моему бесстрашию, другие - бессердечности.
Проходят месяцы, иногда годы, ты выходишь выкинуть мусор, или в магазин и тебя словно ударяет молния...
Событие давно минувших дней настигает тебя и ты оседаешь на бетонный пол. Ноги становятся ватными.
Никто не увидит твоей слабости и страданий. Посидишь минут 20, соберешься с мыслями и дальше делать дела.

Разлука - это ведь не расставание. Пока поймешь как ты переживал без человека - он уже рядом. И даже не поймет причины твоей чрезмерной нежности к нему)