Как сохранить отношения после того, как у вас была Любовь и Разлука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чаще смотреть друг другу в глаза... за руки держаться чаще... вспоминать о том... что вы любите и любимы... всё остальное детали;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10581)
как сохранить... заботясь и жалея, возможно... с добротой сердца... это если сохранять...
Просветленный (713388)
Надо знать ситуацию поконкретнее, тогда и ответы конкретные будут. если голову включать. то все можно