12 членов Совета Федераций осуждены за последние 1О лет.

От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства. Плюс ещё 4 сенатора в розыске.
Итого, с учётом 170 мест в СовФеде, каждый десятый сенатор - уголовник.
Лучшие люди России !

Каждый десятый исходя из доказанных дел. А сколько под вопросом?
Это только те , кто попался .
А скольких ещё не осудили.
А ещё есть Госдума ...

Каков поп , таков и приход ?
Каков режим , такие и сенаторы.

В мафии не бывает , чтоб только каждый десятый был бандит , а девять - приличные люди .

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
США никогда не допустит, чтобы в России власть перешла к хорошим людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
это радует...13 будешь ты видимо, хоть и не совета, но рвешься туда по ст 58 УК РСФСР
Тебя-то почему еще не забанили? Ведь с твоей стороны сплошное нарушение ПС!
Хранитель Истины (349950)
то ли дело в Свинарнике
Революция Гнидности снесла владу "тирана Януковича" - владу, которая, как известно любому майданутому дегенерату, была насквозь коррупционной сколько же представителей этой воровской влады село после победы Священного Мудана? а нисколько
граждане России которые хотят идти на государственную службу включая и гаранта Конституции....должны все проходить своего рода экзамены на психическую и морально-духовную профпригодность.....иначе от страны и народа в скором будущем мало что останется....
Наставник (95863)
При укуренных таких будет 100%.
Верховный Наставник (140303)
Мало. Гндоработка
Верховный Наставник (131525)
В италии и в Америки мафия до такого не доходила, чтоб управлять целой страной
Верховный Наставник (148075)
Из инета:-"В каждой стране есть мафия и только у нас в России у мафии есть целая страна."
Верховный Наставник (179064)
Хорошо сказано и логично доказано.
Так что добавить к этому просто нечего...
Одно лишь: и это - расследовано только самим их же Режимом, своим собственным, любителем синих трусов и Москворецких мостов!
А если за это дело возьмёмся мы, социалисты и патриоты? Да даже и настоящие демократы, а не дерЬмократы?
- Тогда же это будет вообще полный абзац!
Туши свет!..
И они, твари, это отлично понимают - знает крыса, чьё сало съела...
Так что, тут - кто кого: или они нас, или мы их.
Третьего не дано.

Просто уже нет ничего третьего...
Верховный Наставник (156746)
А сажают их всех американцы... или нет - марсиане с венерианцами.