Какой фильм за последние пару лет произвел на вас самое большое впечатление?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161573)
За пару лет - нет... А вот в свое время - "Унесенные ветром", "Девять с половиной недель" и "Гордость и Предубеждение".
Из документальных - "Плен", "Сталинград. Немецкий взгляд".
Привет, Марат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
"БатальонЪ"
Мальчик в полосатой пижаме
Утомленные солнцем. Я долго ходил под впечатлением от того, насколько мерзким и дебильным можно снять кино про Великую отечественную за 40 миллионов рублей
Хранитель Истины (306666)
Наверное чуть больше пары лет.. "Остров" Павла Лунгина. и его же "Кукушка"
Просветленный (586801)
Метод. Сериал.
Верховный Наставник (164086)
В диких условиях
Хранитель Истины (259114)
Дурак.
Юрия Быкова.
Я много фильмов его пересмотрела, все хороши.

Сегодня Элегию смотрела http://www.kinopoisk.ru/film/279729/
пока тоже под впечатлением )
Верховный Наставник (173557)
"Две женщины" по Тургеневу. Режиссер Вера Глаголева.
"Жизнь и судьба" по мотивам произведения Василия Гроссмана
Наставник (70427)
"Гараж" Рязанова, я его раньше не смотрел по неизвестной мне причине...
"Остров" за последние 10 лет. После него не помню такого сильного впечатления.
Но я мало смотрю..все больше старые.