Надысь на всех орала, психовала...даж мамульку досталось. Потом звонит, грит, мол, угомонилась? Оказалось, оказия! День равноденствия совпал с полнолунием. В последний раз энто дело было 16 лет назад. )

А у вас эта э п и де р с и я как прошла? )))
Не то день...не то два назад было, максимум три....но мама запомнила.
Ржёт надо мной.
Дополнен 5 лет назад
Короче, как истинных психов вас на выходных не штырило?
А то оно три дня хреначило.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
Вононоче..это все объясняет.) Щас пошла даже в телефон даты проверила.
В пт. я на подругу накрысилась ни с фига.. правда она сказала что все норм и не обиделась)
а в сб. дяденьку одного в вайбере куями покрыла прям открытым текстом)))
я уж думала со мной чето случилось..)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Мы уже хроники)))) нас ничто не берет!)))
Привет ,Юльчик !!!)))
Верховный Наставник (144433)
Дни равноденствия весной и осенью.
Верховный Наставник (170704)
Самая длинная ночь, самый короткий день, у нас ещё и гало на весь следующий день было (три солнца)...
Но странно, странно...в Багдаде все спокойно