Ваш кот на отдельной кроватке спит, или вместе с вами в ногах?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170920)
Вот спит сначала на моей руке под бок, потом уходит. Иногда уходит на соседнюю подушку головой.
Это его дочь так приучила.
Кошка всегда в ноги Ложится между нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
ты вчера разозлил Марусечку
доносы админу понесла
из своей Испании
Хранитель Истины (266800)
если бы в ногах...он норовит на подушку выше головы забраться, и своим позвоночником в темя упираться...
Верховный Наставник (135801)
Мой норовит лечь на подушку , но он сильно шерстяной , поэтому позволяю ему залезть под одеяло рядышком .
Верховный Наставник (116508)
Кот умер. Кошка в доме. Плин, все в шоке!
Верховный Наставник (114481)
Да в основном у мамы в ногах . Ащас тусит на улице так на часок вздремнуть заходит