Магистр (2087)

Ваша кошка спит с Вами? Где любит- в ногах или на подушке развалится как барыня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29730)
Пока отопление не включили - извела. То: ПУСТИ ПОД ОДЕЯЛО, Я ЗАМЁРЗЛА.. То: ЗАЖАРИЛАСЬ, ПОЛЕЖУ СВЕРХУ.. То опять: ЗАМЁРЗЛА, ПУСТИ ПОД ОДЕЯЛО..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
нет. у нее кот есть
Божественный Гуру (1273068)
Разоспиться как бревно. не сбросишь потом.
Верховный Наставник (104359)

Советник (3220)
Мои все в ногах спят.
Гроссмейстер (5395)
Иногда спит в ногах, но чаще - на широком подлокотнике дивана.
Наставник (86597)
одна коша спит на ступнях . вторая между моей и мужа подушкой.

Верховный Наставник (135801)
У меня кот , всегда на мне висит сверху , скину , опять залезет .
Кот у меня)) да счас он будет тебе спать в ногах)) ему давай место у стенки... там он вытянется во весь рост и как барон спать будет))))

или так (его кресло)) нас туда не пускает))

Гроссмейстер (9372)
Кот всегда в ногах ложится, а кошка вообще не приходит, на лежанке своей спит)
Верховный Наставник (113316)
У меня кот)
Любит спать в ногах.
Когда начинаю ими шевелить,он недовольно выпускает в них когти,гад))
Мудрец (10760)
Старшая в головах, между мной и супругом, младшая в ногах.
Полежат, потом по лежанкам расходятся.
Магистр (1180)
нет у меня . мать гаварила что была у них и спала на кровати . патом её атец парол ремнём ,но бестолку . как приучится так не атучится