Ваш кот (кошка) когда приходит спать сбоку или в ногах сильно мурчит или чё делает потоптывая лапами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180652)
Ха! Мои только возле подушки. Отдельную простыночку стелю. Мурчат тихо. А вот "доят" голову - чувствительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
КОТ. СТАРАЕТСЯ ВЗОБРАТЬСЯ повыше, если я на боку, то сразу павоцируется
Верховный Наставник (242358)
Все мои коты приучены как только достаётся постельное бельё держаться подальше от места где его стелют.
Наставник (67349)
Прижимается к телу)
Лечит он вас
Верховный Наставник (151186)
Мой кот спит у меня на животе. Сначала передними лапками потопчет то, куда ложиться будет /очень ответственно это делает/ потом ложиться на то место и спит)