Специалист (992)

По числу самоубийств на душу населения Россия превышает среднемировые показатели в 2,5 раза (26,5 случая на 100 тысяч человек - против 10,5).

Выше - только у Лесото и Гайаны (28,9 и 30,2 соответственно).

В общей сложности в 2016 году в Российской Федерации покончили с собой 44673 человека. В пересчете это примерно 122 самоубийства в день, или по пять - каждый час.

Таким образом, один житель России сводит счеты с жизнью в среднем каждые 12 минут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Голикова предсказала дальнейшее снижение численности населения России

В ближайшие несколько лет численность населения России будет снижаться из-за объективных причин. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании проектного комитета по нацпроектам «Здравоохранение» и «Демография».

«В силу объективных демографических трендов в ближайшие несколько лет население страны, к сожалению, будет иметь тенденцию к снижению», — сказала она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60675fe69a7947881a1...
Всё идет по намеченному плану .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
чем меньше либерастов - тем чище воздух
Просветленный (586797)
Самые высокие показатели в благополучных странах бенилюкс и в восточных развитых Японии и Корее.
А вот вам это не грозит.
Вы просто друг дружку перебьете.
Жаль что ты не в России живёшь. А так бы может давно уже повесился бы и не вонял в Ленте.
Чем меньше вас, либерастов, тем чище воздух в Ленте.