Как так вышло, что Сталин пригласил Рузвельта и Черчилля для переговоров на Украину ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
Рузвельт и Черчиль были уверены, что Ялта - это СССР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...в Тюмени полосы не было...
Верховный Наставник (174869)
...а там уже сидят Порошенко с Зеленским. Чай с малинишным вареньем пьют...
Разве Крым тогда был Украиной?!)
Хранитель Истины (305464)
Он мериканцу показал Крым, который был заложен ротшильлам за помощь пиндосии.
Верховный Наставник (126480)
В Ялте дворцы не были разграблены и уничтожены..да и не Украина тогда в Ялте была..Была бы Украина, до фрицев бы всё растащили..ыы
Мда... ты и в этом дилетант, не говоря уж обо всём остальном. Хоть бы в википедию заглянул, прежде чем очередной бред тут писать. Так и сидишь на шее у своего коллектива, в рабочее время.

Вон даже тыква знает, что Крым передали Украине после войны, в 1954 году...