а соевый соус-он какой?вредный,полезный и вообще-вы его с чем едите?))доброго утра !))))

и приятного аппетита всем кто завтракает или обедает!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Я люблю соевый соус который искусственный.
Естественного брожения мне не понравился, хоть он и дорогой, считается полезным и т.д. Запах у него специфический.

Ем с креветками - сметана, соевый соус, чеснок
Или с роллами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Он...своеобразный.Едим его не часто, добавляем в салат по-корейски "Хе", ну и так- в другие салаты.
натуральный полезный,я не любительница его,редко с роллами могу поесть,муж с пельменями ест ,да он и лапоть с ним слопает

я в соевом мариную куриные крылышки, очень вкусно! без майонеза, чеснока и специй, вкус сказка!
Просветленный (714999)
Я использую для маринада. Дочка добавляет в салаты