мне тут сказали что соевый соус творит страшные вещи с хрупким женским организмом. едите его? соевый

соевый соус в смысле))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
я прям напряглась...и что именно делают с моим организмом??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Нет... Мне больше нравятся другие продукты.....)))))
Гроссмейстер (9181)
Нет,не нравится)
Не понимаю его "вкуса")
Хранитель Истины (306839)
Привыкла к нему на Дальнем Востоке. - соседка-кореянка научила его употреблять - и в те годы. когда мы там жили - там вообще не было подсолнечного масла - только соевое - я настолько к нему привыкла. что приехав домой, никак к обыкновенному не могла привыкнуть - Не знаю - ничего с нами не случилось.. и сейчас употребляю. а кухня и овощи по-корейски вообще без него никакие.
Так национальная наша СОЛЬ . Это вместо соли у нас , а не соус , как многие думают .