Что за такая фигня соевый соус? Каков его состав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457725)
Соя, или вытяжка из сои с солью... Хорошо сочетается с макаронами и особенно с рисом... Больше ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
На бутылочке написано
Верховный Наставник (141153)
Незнай, и чего его возвели в так называемый высший ранг кулинарии..томатный гораздо вкуснее. Пускай будет, но чтобы памятник возводить ..это уж слишком.
Хранитель Истины (425090)
Дома есть,для супа из чечевицы-добавка,а больше нигде не используется

Чисто из названия-состав из сои
Просветленный (831162)
Сгущёная кока-кола, соль) Ну, мож ещё чего есть
Хранитель Истины (437413)
Распиаренная хрень,как и оливковое масло....,но Пипл хавает...)))
UNA
Наставник (98884)
я не покупаю ни соусы ни кетчупы--все это отрава гмо --уж лучше купить болгарское лечо.
Хранитель Истины (363970)
в общем гэ в красивой бутылочке.
Хранитель Истины (391120)
Не знаю и знать не хочу. Соус Краснодарский - вот лучший! Обожраться можно. )))