А вот если ты утром проснулся и внезапно решил что все, теперь ты вегетарианец? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99130)
не, не.. это я не проснулась - это мне кошмары снятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
На кануне вечером поперхнулся шашлыком
Наставник (33059)
Таки я и не против травки, но от мяса тоже не откажусь..я проснусь правильным вегетарианцем!))
Верховный Наставник (162836)
Я рыбу ем не часто, курицу ещё реже, грибы, овощи, творог, сыры, ряженку, сметану- так что чуть-чуть, но вегетарианка
Хранитель Истины (278951)
Эта ток в грабу приснилась если
Хранитель Истины (487980)
Значит, меня уже нет: ТАК просыпаться не могу! И - не буду..