Как вы относитесь к таксам? Нравится вам такие сссцуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я вообще собак люблю больше кошек. Хотя именно такие "сссцуки" не совсем в моем вкусе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
Не очень.
Кроме наших собачек, мне только доберманы нравятся.
Они похожи на Цвергпинчеров.
у нас в парке рядом мужик гуляет с 5ю таксами, они весь парк перекопали
Верховный Наставник (116486)
Женщины любят собак, кошек. Больше, чем реальный Мир!
Верховный Наставник (135801)
Нет , это недособаки . Маленьких , на тонких ножках и лупастых вообще не перевариваю )
Верховный Наставник (191141)
Эти твари дома всю мебель сгрызут.
Хранитель Истины (493319)
У моей приятельницы есть такса. Хорошая собачка
Верховный Наставник (215020)
Капает тока норки на даче. А так конечно милота
Я всех животных люблю, кроме земноводных)
Верховный Наставник (156746)
Раньше нравились, сейчас нет. Шоу разведение испортило отличную породу. Но вообще собаки интересные, с характерами, с ними не соскучишься - умны, независимы, капризны до невозможности, упёртые как таксы... Но при этом чётко понимают ситуацию, ведут себя умно, в соответствии с обстоятельствами, не дожидаясь команд.
И ещё, жутко долго и противно пищат и скулят, если им что-то не комфортно.