Такс. и что тебе уже поздно?.У вас как с этим или вы клали на окружение и их мнение?

Явила татульки хняные миру,встретили сдержанными улыбками и сказали,что не повзрослела ищо, ну а что, еще лет 5 и вообще ничего нельзя будет,даже вспомнить нечего будет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30282)
Семьей обзаводиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь ещё раз и помедленней и членораздельно пыжалуйста !!))
Поздно подгузники носить и в коляске кататься. Хотя... может наоборот, впереди еще все А в остальном делаю, что хочу)))) Припрет, и в 50 себе "рукава" сделаю. Не обращайте внимания. "Общественное мнение это мнение тех, кого, собственно, и не спрашивали". Нравится, надо делать. Ну, разве что в рамках приличия: голышом по улицам все же не стоит ходить
Хранитель Истины (408194)
Мне-то уже всё поздно. Но татушки хной это же не страшно. Они сойдут со временем. Нравится-форси)) Молодость скоротечна.