Вот есть ролевые игры. В кого полезно поиграть для здоровья и счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
В доброго Доктора Айболита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
В здорового и счастливого человека естественно. Просто представить - как он должен выглядеть - и играть эту роль. Чем убедительнее сыграешь - тем больше здоровья и счастья получишь. Все просто.
Мудрец (21096)
Разыгрывайте персонажей рекламных роликов. Там всегда фсе так счастливы и здоровы! И все у них есть! И денег куча, и воды залейся, и канистра с моющим средством всегда при себе, и зубов видимо-невидимо :)
Наставник (72196)
Можно так заиграться,что и себя потом не найти!
Наставник (66647)
Когда для здоровья и счастья необходимы ролевые игры, уже поздно пить боржоми...