А что, эта армия может воевать на самом деле? Или я чего-то не понимаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
воевать то по сути не может конечно, но погибшим в братоубийственной сваре и их близким, от этого легче не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Вчера на ВАцап это видео прислали. Сразу вспомнился Новиков-Прибой, где один матрос отрубил голову другому. Тупость, водка.... Видео ужасно. Не сьал далее рассылать даже.
в мечтах то- да запросто)))))
не то что воевать, а прям весь мир победить могут))))))))
Так там нариков и алкашей половина! Вот и этот укурился!
Как ВСУ могут воевать все уже убедились на Донбассе. Хроника позора и поражений 300 000 армии ВСУ против 50 000 армии ЛДНР говорит сама за себя. Это практически полное уничтожение украинской военной авиации и 7 крупных поражений ВСУ.
Вот они: Луганск, Изварино, Краснопартизанск, Саур-Могила, Донецкий аэропорт, Иловайск, Дебальцево.
В этих 7 котлах боевые потери среди военнослужащих ВСУ составили более 10 000 чел. Кстати, по официальным данным, с того времени небоевые потери среди военнослужащих ВСУ превысили боевые. Вот так "умеет" воевать крупнейшая армия в Европе.