Почему так трудно бросать курить?Это как с любимой женой-знаешь что вредная,а расстаться не можешь..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92067)
Потому,что это доставляет удовольствие,если сумеешь настроить себя так,что курение тебе неприятно или в нём нет никакого смысла,то бросить будет намного проще,бросить только из за того,что это вредно не очень воодушевляет.....из собственного опыта говорю....если чО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
ничего не трудно! когда простуда и насморк - насилом не заставишь, и купить некому. Вот так и отвыкните. Я три недщели дома сидела (лежала) с температурой - потом даром было не нужно, выкинула остатки пачки с балкона
Хранитель Истины (493319)
Я бросила спокойно. Правда, не ясно, кто кого бросил
Просветленный (670497)
Это называетсЯ зависимость ))) Привет, Коля! )))