Мы так трудно ищем то , что любим , а потом так легко позволяем этому убить нас...Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211203)
воспитание родительское тому причина .
а родителей воспитывает не Бог и Природа в веке 21 , а идеология государства .
кто стоит над государствами я писать не стану, так как многое еще успеть мне нужно .

sl
_________
Чудесного дня Оль!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
ищи легко.
Наставник (54923)
Мы не позволяем. Просто силу на поиск тратим немерено и ослабеваем. С первых минут обладания предметом долгого поиска уже начинаем тяготиться обилием некогда желаемого страстно и необдуманно. ))
Просветленный (595295)
Не соглашусь!!!легко отобрать у меня?не удавалось никому
Магистр (1376)
Быть убитым тем что ненавидим не так прикольно
Наставник (62739)
Найдя думаем,что это не то и разрушаем,для того,чтобы ОПЯТЬ найти ,но уже лучшее и так всю жизнь.Нужно довольствоваться тем,что есть,а не тем,что там где-то,еще нами недоступного. Мы неправильно живем, не живем тем.что у нас здесь и сейчас,мы живем будущем.А надо настоящим.У каждого свои причины и дать обобщающее понятие невозможно.За своё счастье нужно бороться,а мы или устали или нам лень...Как-то так)
С Наступившим вас!!)