Значит так. В связи с тем, что вакцинация у нас идет нога за ногу, ПРИКАЗЫВАЮ: - всем присутствующим, в двухнедельный срок, сделать прививку от КОВИД. Об исполнении доложить! Всем понятно?

Вольно! Разойдись!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217083)
Докладаю: Прививка сделана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас в Латвии чем там прививают ?
Верховный Наставник (126814)
Вот блин!(

Верховный Наставник (131700)
если только заплОтите
У вас вы там сами разбирайтесь со своей астрозенекой. У нас президент сказал, что это дело добровольное. Ты против президента РФ выступаешь с этим заявлением?
Наставник (95863)
Не получится, не меньше 22 дней требуется. Есть)
иди в сад
Хранитель Истины (493507)
А нефритовый стержень тебе в афедрон вместо укропу
Верховный Наставник (129232)
Я уже сделал.