Россия уже на 11 месте в мире по числу заболевших, значит информация о том что прививки БЦЖ нам помогут не достоверна?

За сутки обогнали Нидерланды, Канаду и Бразилию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367070)
а какому поколению делали эти прививки ? тем ,кто родился в 60 и до 80-тых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот ведь как перевернул, гнида.
БЦЖ - смертность снижает, а не заражаемость снижает.
Как в Германии, к примеру. В Восточной, в пять раз меньше летальных, чем в Западной.
Верховный Наставник (100332)
провокатор)
Наставник (82805)
Как один дохтур сказал, пока все не переболеем, а переболеем все
Верховный Наставник (203900)
Тебе не понять что эта прививка не предохраняет от заражения.
Это прививка помогает организму быстрее и легче одолеть болезнь.
Нет этого в методичке?
Верховный Наставник (116913)
Придурок ты сравни количество проведенных тестов.
Посмотри на хохлов, так там вообще не болеют.
Нет тестов, нет больных.
Наставник (89035)
А ты посмотри на количество больных в США там, в Италии.