Как всем уже известно, Зеленский перед тем как сделать прививку ,сделал эпиляцию на груди ,что же все хотели увидеть у Путина, думаете он наоборот отрастил волосы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71280)
Я не знаю для чего, вообще, было оголяться. Хватило бы и футболки...и плечо оголить. Видимо хотел похвастать своим торсом...а уколоть то можно и физраствор. Откуда мы знаем, что ему там кололи.
И вообще, для чего вся эта реклама с прививками. Это дело каждого, хочешь привейся, не хочешь, ну и не надо. Главное сам думай, что тебе важней будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато он настоящий.
Верховный Наставник (100279)
Путин пообещал...
Не знаю, зачем он убрал шерсть с груди, но он заметно разжирел.