Так как вопрос про наличие логики у женщин можно считать ненаучной фантастикой-то я ко второму..?)

пункту сразу.
Почему женщинам нравится себя уродовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Каре—это не уродство. Длинные волосы? Это слишком неудобно, затратно, долго по времени ухаживать. И по-настоящему шикарных длинных волос практически нет после 40 годиков)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.вьі бьі свою температуру не в Фаритнгейтах меряли…
Верховный Наставник (132929)
Они просто думают совсем по другому. Другой принцип. Ассоциативный.