Приговор всем неверующим, христианам и тем, кто не Господа, Бога небес, земли и того что в них, исповедует:

побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего.

Так что, фашисты, будет вам граната.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123092)
Это жидовины басни, а они врушки отжали Палестину явив свои литературные бредни теперь весь мир мучается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1-е Тимофею 3:16)