"Ты прикрываясь тем, что ты якобы верующий позоришь Бога и Христиан.Ты лукавый лжесловесник и злоречивый сквернослов." - о ком тут так можно сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)

Хотя оно, конечно, и не очень-то смешно, а даже печально на это всё смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
Лично меня никто кроме меня не опозорит...ни о ком я такого не скажу...
Просветленный (835772)
Ну, тут только один вечно бухой сатанист яростно знаменем Христа размахивает)
И этим выделяется из кучки прочих упоротых)
Хранитель Истины (341575)
Как о ком?? Халев это, сын Иефоннии из племени Иуды еще тот матерщинник!
Сам должен ответить: не будет же он перед Господом душой кривить.
Неужели скромность не позволит??))))))))))
Хранитель Истины (301973)
Это я сказал тебе. А мнение местных твоих подельников меня не интересует.

С чем ты не согласен? Можешь опровергнуть?
Просветленный (586801)
А еще - сцы в глаза, все божья роса...
Да, Халявка?
Гроссмейстер (7422)
Я слышал ты завязал с питоластией.Это похвально