Ничего личного, веют просто)) как думаете если высокое либидо у некрасивой женщины

это больше испытание для самой женщины или для мужчин?)))))
хотя мы все знаем , что красота понятие субъективное)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Почему сразу испытание? может для кого-то это счастье? красота - дело вкуса. ну подушкой ее накроет. а потом, многие фамм фаталь как раз и не были красавицами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык страшные бабы тем и берут
Верховный Наставник (242405)
для женщины. Потому что мужчины ее уровня считают, что достойны лучшего, а совсем днищенных ей не надо
Хранитель Истины (408558)
канешна...идёшь в лес за ягодами,а тут на тебя озабоченное страшило выскакивает из лопухов! так и коня можно двинуть
Нет никакой связи между внешностью и наличием секса
Проблемами ментального характера - да, но не внешкой

Так что не испытание это вовсе
Верховный Наставник (126131)
Женщина с высоким либидо это такая редкость, что внешность уже не принципиальна...

Наставник (82067)
Если у некрасивой женщины высокое либидо, то некрасивость эта как бы на второй план уходит. От женщины исходит такой своеобразный сексуальный шарм и мужики это чувствуют видимо. у меня есть родственница, прости Господи, некрасивая на мой взгляд. А мужики как мухи около меда. Там и вес лишний и так далее.)
Хранитель Истины (303285)
Вообще проблем не вижу))) мужчины всяких ээээ... любят))))