Блин как бы спросить не обидев,черт короче женщины я просто о наболевшем если что,ничего личного(вн)

Женское НЕТ когда ДА это просто гордость? Имеет ли смысл обслуживать гордость и позволять играть на своих чувствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12879)
На чувстваx вообще, никогда и никому не следует играть, за ниx потом судьба отыгрывается и чаще всего не в пользу "выигравшего")

ПС. Не стоит играть с миром дуxов, это Вам не картишки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
иногда просто ответ.
Хранитель Истины (271871)
Иногда это впитанная с воспитанием скромность :)
Верховный Наставник (169813)
Что-то мне подсказывает, что ты уже принял решение, просто хочешь одобрения со стороны, что всё делаешь правильно...
Поддержки ..
Не знаю, в отношения стараюсь не влезать...
Там тонко всё, неверным словом можно всё разрушить.

...Если не брать во внимание переигрывание, манипулирование мужчиной, его использование, то что выглядело бы со стороны женщины непорядочно, лицемерно, то женское НЕТ, когда ДА это просто невинная флирт-игра, подзадоривание мужчины. (если это действительно НЕТ-ДА, а не НЕТ-НЕТ, тут уж интонация важна, взгляд)
Почему-то мужчины часто жалуются что женщины ломаются, но ведь если бы вы получали всё и сразу от нас, вам было бы не интересно и скучно. Так что пробуждать в мужчине инстинкт охотника, завоевателя, это неотъемлемая часть женской привлекательности и хитрости, да и нравственность, скромность еще никто не отменял.)
Гроссмейстер (8491)
женская неадекватность не должна стать камнем преткновения

есть и другие женщины
Мне сложно ответить.
Не припоминаю, чтобы у меня нет означало-Да
Позволять играть на своих чувствах не надо, и какая гордость может быть, если только отсутствие опыта общения с мужчинами)
Хороших девушек много,только надо знать где их искать, чтобы всё-таки выбрать лучшую из лучших)
Мне так кажется)
Наставник (45664)
Имеет смысл отодвинуть СВОЮ гордость и вдуматься в каждую конкретную ситуацию.
Наставник (91052)
это значит ДА но по-другому: не так быстро, не так пошло, не так цинично