Хочу заступиться за нас, женщин.... Почему женщины тупят, а мужчины просто... "не правильно изъяснила"?)) Может, наоборот?)))) Ничего личного, навеяло))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224483)
Вот и балансируем..)
я за мужчин сегодня заступалась, ты за женщин)
день в психпалатах прошёл не зря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (566)
Тупят все... Я не исключение... (((
Очень и очень много фактов,вам многое непонятно а объяснять вам часто себе дороже,эмоциональны,вроде понимаете,соглашаетесь а на следующий день опять.проще женщину "отодвинуть".говоря ей "иди.всё будет сделано как надо"
и не давать ей возможности вникать иначе бесполезно)
се за базар кого нужно просто от Пи сди т ты прямо говори
Наставник (43153)
Правильно Коля сказал (первый ответ) - тупят все. Неужели вы думаете все мужики прям умные и правильные? А тупят только женщины (простите)... Данунафик...
у мужчин нет ума по определению. природой заложено думать головой, но мужчины думают членом. и осознание своей глупости их бесит .вот потому за все время цивилизации мужчины отвели женщине удел "второго сорта" ,если не хуже. а себя поставили на пьедестал. чтобы хоть пусть корона сверкала ,раз ума нету