Секс по дружбе. Или «ничего личного, просто секс». На что может рассчитывать Женщина

в таких «отношениях» ?
На материальную поддержку может ?
Или это нарушение договоренностей ?
Когда Мужчина изначально планирует только халявный секс дружбу ?

Тебя такое устроило бы ?
Если бы тебя бесплатно *и ?))
А деньги все жене !))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дружба подразумевает, как моральную поддержку так и материальную))
Но отнюдь не безвозмездную
Секс в такой дружбе халявный для обоих
Можно рассчитывать на обед или на ужин, при том и стой и с другой стороны
Да, в определенные моменты жизни, меня такие отношения, по сути ни к чему не обязывающие, устраивали
по ходу дела, я одна сексом просто так для души и здоровья занимаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
ЧЕ я дура за даром давать, хоть и хорошему другу
Верховный Наставник (242063)
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дружба дружбой. секс сексом. Зачем смешивать?
Верховный Наставник (107797)
Можно женщине поставить условия - хочешь денег? Не будет ни секса, ни денег
Верховный Наставник (239757)
Секс по дружбе я не понимаю. Мух с котлетами я не мешаю))
А женщине что в этих отношениях ничего не светит??? Или она секса этого не хочет? А даёт из доброты душевной???
Наставник (93231)
Раз уж секс по дружбе, то придется ему постараться - 2 оргазма... или пусть дрочит))
вообщет друзей не ипут..
почему все это забывают?)

плюс дружба понятие круглосуточное. настоящая дружба.
поэтому предложение секса по дружбе это считай что
предложение руки и сердца. дружба - это же серьезнее чем любовь даже.
а что на выходе? сегодня дружим, а завтра я дружу с другой?
ну согласитесь- утопия.