Сегодня в эфире самой либеральной радиостанции в России "Эхо Москвы" даже+

ультра-либерасты признали, что Киевский режим даже хуже Путинского. В смысле Владимир Владимирович конечно сильно "подстриг" независимые СМИ, но не опускался до уровня "дерьмократа-клоуна" Зеленского, который из хорошего парня превратился в полное ничтожество на ниточках. На его офисе даже всякие маргинальные типы могут писать Вовка-лох и тд. а целый президент даже сделать ничего не может кроме вялого отбрехивания. Вопрос. А кто этот Карабас? который дёргает за ниточки. Беня Коломойский или парни из Лэнгли или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Президента Зеленского дергают за ниточки все:
Коломойский - как Пахан,
Лэнгли - как кураторы,
Евросоюз - как субсидианты.

Президенту Зеленскому не позавидуешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты зря нос суёшь в российские дела. Ты нашей жизни не знаешь и к России не имеешь никакого отношения. Займись лучше обстановкой в Казахстане и в Белоруссии. В Казахстане ты жил 25 лет, а в Белоруссию ты понаехал 25 лет назад.
Хранитель Истины (305509)
Хуже воровского кровавого режима кровавой гэбни ничего нет!
Ларка, Ариадна подтверддят. Ещё ВанькаДолбоРисов.
Верховный Наставник (236001)
Все постреспублики, включая РФ, подчинены британскому праву, американской финансовой системе и американским институтам управления типа ФРС, ВОЗ, МВФ, ВАДА, ЕСПЧ и тд. Это оффшорная экономика принадлежащая иностранцам и платящая налоги в оффшорах. Это СМИ, принадлежащие транскорпорациям. Это американский интернет.