Враг России и депутат думы Гудков-младший сегодня в эфире радиостанции "Эхо Мацы"+

рассказал, что на съезде каких то групп единоросов всерьез обсуждался вопрос, что бы вводить некоторые ограничения для выезда за границу студентам и выпускникам ВУЗов, чёбы сначала отдали долг Родине, а потом катились к буржуям ко всем чертям. А как они должны сначала отдать долг?, ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181357)
Зашибись..."Враг России и депутат думы "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Лишиться девственности)
Отработал по профилю обучения столько денег, сколько было затрачено Государством на его обучение.
.
Магистр (2165)
Я сегодня с Василичем за распитием пива рассуждал ,
о возможности жизни во Вселенной.

Кстати , Гудков никакого отношения к ЕР не имеет,
а значит информация предоставленная им, не стоит
и ломаного гроша.
and
Верховный Наставник (212331)
там всё не так однозначно )
Нам говорят, что госдеп и белоленточники придумали «Платон» и сборы с фур от 12 тонн...
А вся фракция «Единой России» этот налог поддержала в полном составе (за исключением одного депутата)
Так што лично я во врагах уже запутался ))
Верховный Наставник (129224)
Где-то мелькало, что для студентов бюджетников необходимо ввести отработку после выпуска. А почему нет? Логика в этом есть.
Верховный Наставник (123115)
И что. Если бы их распределяли, а тогда можно обсуждать. А так это муйня балобольная.