Радиостанция "Эхо Москвы" это последний оплот либеральных настроений в России или+

Венедиктов ведёт двойную игру" как очень хитроумный Штирлиц. Ваши рецензии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
Эха - это калоотстойник, куда собираются всякие калы, чтобы за ними бегать не приходилось... туда они сами приходят, весьма облегчая работу нашим органам, и берутся на карандаш
большинство из этих кросавцев там такого наговорили, что, возникни у государства нужда, их на вполне законных основаниях упакуют лет на несколько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
мои рецензии - этот может и тройную игру вести
я не могу привести рецензию по этому радио потому что я его никогда не слушал.
и думаю что факт существования этой радиостанции он абсолютно лишён какой
либо реальной значимости и функциональной ценности и не имеет существенно на
что то влияющей популярности.