2 часа назад, Газета.RuНОВОСТЬ Фильм российского режиссера впервые возглавил прокат в США Боевик «Никто» Ильи Найшуллера собрал рекордную кассу в минувшие выходные РОССИИ кто смотрел это Г О В Н О?2 часа назад, Газета.RuНОВОСТЬ Фильм российского режиссера

Блеать а В РОССИИ кто смотрел это Г О В Н О?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не заставите!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Найшуллер-настоящий русский
Родился 19 ноября 1983 года в Москве. Отец – олигарх[2][3] Виктор Найшуллер[4]. С 8 до 14 лет учился в Лондоне. После возвращения в Россию окончил Британскую международную школу в Ясенево. Высшего образования не имеет. Найшуллер бросил Институт телевидения и радиовещания, потом поступил в университет в штате Нью-Йорк, но его тоже не окончил.
Мудрец (23286)

наверно Никто - это США, вот и и дут про себя посмотреть