?! Жена замечательного писателя и великого режиссера Сенцова предпочла Россию!) С чего бы это?!) +

Освобожденный по обмену «режиссер» Олег Сенцов, получивший тюремный срок в России за попытку организации теракта в Крыму, сообщил о перевозе своей семьи с полуострова в Киев. При этом бывшая супруга Сенцова предпочла остаться в России, несмотря на то, что является уроженкой Западной Украины.

«Я не очень люблю говорить о моей личной жизни, но недавно произошло важное событие для нашей семьи. Наконец мы соединились: в Киев переехала моя мама и сын. С ним оказалось труднее всего, потому что бывшая жена не хотела его отпускать. Она, кстати, этническая украинка, родилась на Ивано-Франковщине, но приняла аннексию Крыма.

Влад находился не только в печальных условиях, но и под давлением пропаганды и лжи. Но две недели в Украине ему хватило, чтобы эта пелена спала. Несмотря на свою болячку, он хорошо все понимает и сегодня пошел в обычную киевскую школу, в которой есть инклюзивное обучение», – рассказал Сенцов в фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214062)
Небось он и по жизни гнида...гнида бандеровская!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
я понимаю её...
Хранитель Истины (259114)
слово бывшая пропустил ?
Верховный Наставник (236145)
Знач по разные стороны окопов )