а вы свои нервишки бережете?:))не орете лишний раз?:)))травку мож пьете какую))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
не.. я сок пью.. ягодный виноградный.... белый.. перебродивший))) полусладкий))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ОРУ!!!!11
Верховный Наставник (176563)
Мы травку не пьем,а курим!
Нее... Я ничего такого не пью... Ты вон как позеленело...
Хранитель Истины (427093)
Берегу и не ору,просто с возрастом стала проще относится ко многим вещам,чего и всем желаю
Наставник (49362)
Не могу. Однажды пробовал валерьянку, однажды пустырник, но от них тупеешь к тому же. А это ещё больше бесит!!!))))
Наставник (55020)
Чё в себе держать, кааааак...вжик, да с плеча, да вострой саблею...