А почему ЛЕКСУС любимым своим женщинам по телефону не звонит..мож он БАБА мож он титьки ВОВАНУ покажет..раз тот просит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот!))
а я подозревала!!
ну не может мужик разбираться в лаках для ногтей и худеть дома под Джилиан Майклс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тож мужиГ и чо теперь?(
Хранитель Истины (281789)
Верховный Наставник (157146)
тут, я так понимаю, некотрые мачо проекта не звонили ни одной своей любимой даме)))

что-то аж страшно
Фу-фу-фу !!))
Просветленный (714049)
100% что мужчины могу сказать про The black stranger,Бармалея и Юр.Витальевича..за остальных ничего не могу сказать...может и тётки...))))
И это благодарность за то, что я твою жену спас от твоей е бнутой любовницы, друг б лять!