Женщина, а ты когда нить подмешивала своему мужчине в писчу колдовские травки ? типа -отворот от

"разлучницы".. от излишнего возлияния ..или еще от чего то? И как прошел эксперимент?))
Колись как на духу!!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
Сковородка из чугуния надежнее любой травки, если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Неа. Я никогда ни одного мужчину не держала на коротком поводке. Может быть, поэтому все они очень крепко держались за меня
Верховный Наставник (187917)
еще спроси заряжают ли воду
добавляют в чай менструальную кровь
и делают возложение рук
и силой мысли поднимают чл... ну в общем остальное силой мысли)))
ипанутых всегда хватало ченить себе нафантазировать)))
Верховный Наставник (111963)
травку "голосуйку" они подмешивают.
чтобы на президентских выборах
их мужья
правильного кандидата выбирали
Верховный Наставник (100775)
ты держись там))
неа,у меня тока одно средство,которое возвращает его домой-полная свобода действий)
Наставник (39872)
Меня и так не забыть..)
.
Мудрец (23537)
чур меня от такой нечисти