А могут ли жители Донбасса подписаться под этими словами сибирских крестьян времён Гражданской войн

войны
«Нам все равно, что красны, что белы, только бы жить дали». Зазубрин В. Два мира. Новосибирск, 1988. С. 170, 329, 331.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126581)
..подписаться - не знаю..но мыслят так многие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
думаю теперь после разгромленных домов и убитых горожан и селян - врядли...
Если бы Белое Движение не начало расстреливать середняков, то Красные проиграли бы. Об этом и Ленин говорил.