И кто агрессор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653658)
И, кстати, что делают НАТОвские базы на территориях Румынии и Польши?
Что там оборонять и от кого?
Их и с НАТОвскими базами возьмут без единого выстрела!
Просто они нафиг никому не сдались!
Бессмертна фраза генерала Лебедя: *Если я ЗАХОЧУ, то буду завтракать в Тирасполе, обедать в Кишиневе, а ужинать в Бухаресте!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
вообще то Московское княжество размером с Голландию..все остальное присоединено в результате захватнических войн..
Хранитель Истины (408558)
не знаю...будет красная ракета-будем мочить всех...без разбору,нещадно...ибо нас так учили
Европа, а сейчас СШП агрессор номер 1 в мире!!!!!