UNA
Наставник (98884)

А русских,кто пересекает границу Украины ,на поезде через таможню,. тоже там считают агрессорами

и правда ли.что по-русски можно говорить после 22-ух часов во Львове ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Я честно попытался получить допуск на Украину.
Меня приглашала одна наша ответчица в Днепропетровск.
Написал запрос по электронке в посольство Украины в Москве.
Отказ без указания причин.
Русский, 44 года, родственников вна Украине не имею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Бред...
да ездят некоторые..до Ростова.. а там на маршрутке. Безо всякого запроса
Просветленный (586801)
Насчет языка - сильно сомневаюсь.
Потому, что всем знакомый фотограф и ярый националист Саня из Львова, известный, как Скрыпаль - мовы, как выяснилось - не знает вовсе.