А у Добра есть псевдоним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть - добро, значит нажитое богатство!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. глупость.
Гроссмейстер (8131)
Ага, простота...
Просветленный (509683)
Зло
Наставник (59302)
Есть )) - БЛАГО
Наставник (74486)
Зло и есть псевдоним добра, потому что очень часто под него маскируется, а поскольку многие живут с отключенными мозгами и включенными инстинктами, то ничего вокруг себя не замечают, только когда зло сбрасывает с себя "псевдоним".
Хранитель Истины (363369)
предполагаю, довольно многое зависит от воображения людей
и поставленных задач )

запросто реально от умений и расклада нацепить могут и несуразное.
да такое что потом горючими слезами и то смыть теряется возможность.

потакание попустительство иль другая крайность диктат порядок строжайший )

полагаю, часто на деле СоотвЕтствие позволяет решать задачи и нести
конкретно чётко ДобрО. псевдоним без надобности.