Есть ли святые старцы в наше время? назовите их Ф.И.О или погонялово (псевдоним)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полно. Путин и Маруся к ним ездят... Имён не знаю, ибо мошенниками не интересуюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Да. Их много. Не зря Верховный посещал Рогожскую заставу. Но в свободной прессе показывают персонажей, согласно свободному формату. Думаю и сами старцы не стремятся светиться в этой помойке.
Современный китайский император опирается на т.н. институты мудрецов, расположенные по всему миру для выстраивания общей концепции управления. У каббалистов есть посвященные, хранящие ключи. В Ватикане и на Афоне свои традиции. Тибет, индийские храмы. Такие люди не думают категорией власти и денег.
Верховный Наставник (176767)
В моем радиусе - нет. Но есть прекрасные люди рядом и близко... А по большому счету, знаю просто отличных людей, как тот же Жак Фреско, об нем сравнительно недавно узнал.
Верховный Наставник (177527)
Как-то некорректно задан вопрос, не находишь?