Если на ноут пролилась вода и не работает клавиатура это все ? Что делать? Поставила сушиться конечно верх ногами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742917)
Вода не кофе- должно просохнуть,вопрос времени. Заверни в сухое полотенце- вверхногами держи всё время,оно будет менять воду, через часик, смени на новое- должно ускорить. Батарейку вынь на всякий. Через несколько часов можно попробовать фен,только не горячий. Но- может и дня на 3 растянутся( хз скока в нём намокшей пыли,но сохнет она дольше) -зависит от количества воды и куда попала. Лучше не включать и дождаться полного высыхания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рисом надо засыпать, он вытягивает воду
Наставник (29084)
Вот если бы пиво пролилось, то всё. ))
Наставник (40395)
мож батарейку вытащить нада
Просветленный (586797)
Главное - снять батарею.
И положить клавой вниз, на батарею.
Наставник (67566)
Может быть и все. А может быть и просохнет. Лотерея. Аккум то вытащила, надеюсь. Пару суток дай постоять или под вентилятор. А если муж с руками, то пусть максимально отверстия откроет под винт, под память, и на батарею ноут на ночь
Верховный Наставник (109561)
Так мы и поверили что вода

Кузьма дело говорит
Хранитель Истины (437413)
Я пиво проливал.....пришлось клавиатуру менять...
Просветленный (715488)
Как повезёт...
Хранитель Истины (427102)
Нормально,я свой кофе с сахаром поила....2суток и.....до сих пор работает
Верховный Наставник (116686)
У мну полусладкое шампанское полклавиатуры залило.
Сама, правда, лезть не стала, только перевернула сразу. В сервисе почистили, работает.