Как бороться с маразмом, вот в чем вопрос? Повара с поварятами, кто помнит рецепт салата из СССР с

рыбой горячего копчения? А слабо будет подсказать? Пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375056)
копчёная горбуша, отварной рис, яйца и лук...заправка майонез... называется мимоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Зачем портить севрюгу салатом ?

Севрюга, тающая во рту, политая лимонным соком, прекрасно идет под армянский коньяк типа "Ани" или "Ахтамар" (если обсуждать времена СССР).
Верховный Наставник (117737)
Ну у тебя же есть интернет....
Моя мама делала так, отварной картофель, яйца, лук - зеленый или репчатый, и коченая рыба, почему то не любила с майонезом, лрбавляла постное масло, частенько на ужин делала, мы любили, чисто теоретически модно добавить свежий огурец